Районные депутаты открыли на Краснопольщине марафон добрых дел в рамках новогодней акции «Наши дети»

В семье Анатолия и Аллы Орел.

Дарить радость и чудо детям – задача самой душевной акции

Мальчишки и девчонки мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание, подарки и поздравления с Новым годом и Рождеством.

Лидер районного депутатского корпуса Анжелика Гоман, депутаты районного Совета депутатов Елена Демьянова, Сергей Игнатенко, Андрей Бричиков и исполняющий обязанности председателя Сидоровского сельисполкома Николай Солдатенко, а также члены Молодёжного парламента при районном Совете депутатов открыли на Краснопольщине марафон добрых дел в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети».

Внимание было сфокусировано на многодетных семьях района: Владимира и Ольги Босенковых, Анатолия и Аллы Орел, Артура и Марины Лосевых. Вместе с главным героями предстоящих праздников Дедом Морозом и Снегурочкой депутаты поздравляли, дарили подарки, интересовались укладом жизни семей.

В семье Босенковых.

К примеру, супруги Владимир и Ольга Босенковы считают, что один ребенок может вырасти эгоистом, два – конкурентами и только трое и больше вырастут командой. Их команда – Анастасия, Роман, Екатерина и Алена дружная и сплоченная. Обязанности в семье распределяются по способностям. Так формируется привычка соучастия в жизни семьи, когда каждый хочет помочь.

Анатолий и Алла Орел своим детям Тимуру, Давиду и маленькой Софии стараются прививать духовно-нравственные ценности, а также спортивные интересы. В квартире много тренажеров, где старшие мальчики вместе с отцом проводят свой досуг. Дети для них – самая большая радость, а главная ценность – семейное согласие.

В семье Лосевых.

Если в семью вложен огромный родительский труд, то и результат будет значительный. Эту аксиому в полной мере доказывает семья Артура и Марины Лосевых. Эту семью объединяет не только беззаветная любовь, но и радость совместного творчества.

О своих впечатлениях после акции рассказала и Анжелика Арнольдовна: «Такое счастье видеть семьи, где дети веселы, талантливы и жизнерадостны, а главное бесконечно любимы. Большая семья – большие заботы, но и большая радость – от того, что все вместе. Родители ведут здоровый образ жизни, трудятся в организациях района, являются членами общественных организаций – они наша гордость и пример для подражания. От всей души хочу пожелать им благополучия, сил и энергии в реализации задуманных планов, а также больших успехов деткам».

Текст и фото Ольги Басаримовой.

Поделиться с друзьями
447 просмотров