Молодость против опыта: в Краснополье прошел товарищеский матч по волейболу

В рамках ежемесячной встречи председателя Краснопольского райисполкома Валерия Носко с молодыми специалистами состоялся товарищеский матч по волейболу между руководителями трудовых коллективов и молодежью района.

Отметим, что в прошлом году такой же матч состоялся по футболу, где победу одержало старшее поколение. В этом году молодые специалисты решили взять реванш и одержали победу со счетом 3:1.

«Было сложно, люди опытные. В отличии от нас они играют не первый раз. Благодаря нашему капитану, который направлял и координировал действия участников команды, поддерживал нас, мы смогли победить. Мы играли в свое удовольствие. Это новые эмоции, заряд бодрости, получили то, что хотели», – мнение участника команды молодежи Богдана Зуева.

Спортом всегда приятно заниматься. Ход игры показал, что и руководители организаций, и молодежь района с удовольствием участвуют и умеют играть в игровые виды спорта. Участник команды старшего поколения Станислав Королев пожелал ребятам не бросать спорт, быть активными и чаще собираться таким составом.

Александра Амельченко. Фото автора.

Поделиться с друзьями
85 просмотров