Позаботьтесь о своей безопасности

flikeriПозаботиться о своей безопасности и стать заметней в темноте призывали пожилых краснопольчан представители госавтоинспекции Краснопольского РОВД и учреждения «Краснопольский районный центр социального обслуживания населения», посетив на прошлой неделе районный Совет ветеранов.

Обеспечение безопасного передвижения пожилого населения района в темное время суток и стало основной целью прошедшей встречи. Ее участникам еще раз напомнили о соблюдении правил дорожного движения и вручили светоотражающие элементы.

Такого рода мероприятия на Краснопольщине проводятся не впервые. Как рассказала заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования Краснопольского РЦСОН Т.Л. Гусенкова, они организуются в городском поселке уже с 2013 года. Основная категория людей, на которые направлены – одинокие, одиноко проживающие граждане и инвалиды. В текущем году светоотражающие элементы уже вручены почти шести сотням краснопольчан. Провести подобное мероприятие в этот раз удалось благодаря спонсорской помощи индивидуальных предпринимателей Л.А. Демьянковой и И.Н. Комединой.

Елена МИКИТА.
Фото предоставлено учреждением «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
152 просмотров