«Я выбираю правильный путь!»

        В целях предупреждения противоправного поведения, профилактики вредных привычек и формирования здорового образа жизни в подростковой среде, на территории  республики в период с 20 марта по 1 июня 2017 года Министерством внутренних дел Республики Беларусь совместно с Министерством образования, культуры, Национальным центром правовой информации Республики Беларусь, а также Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) проводится республиканский конкурс мотиваторов «Я выбираю правильный путь!».

Мотиватор — позитивное изображение ( фотография, плакат, картинка), в котором есть поясняющая, мотивирующая или стимулирующая надпись что-то сделать, изменить, поменять взгляд на тот или иной предмет.

        Условия конкурса: в конкурсе могут принять участие все желающие несовершеннолетние в возрасте от 6 до 18 лет. Для этого необходимо направить до 01.06.2017 года на электронный почтовый адрес konkursmotivatorov2017@yandex.ru  мотиватор  профилактической направленности по следующей тематике: формирование законопослушного поведения и позитивных установок, пропаганда здорового образа жизни, соблюдение культуры поведения и сохранения семейных ценностей.

Мотиватор оформляется в виде изображения с комментирующей его надписью (слоганом) в файле формата JPEG (jpg). Изображение, иллюстрирующее идею, должно быть заключено в рамку ( она не должна быть черного цвета), окруженную фоном. Размер мотиватора не должен превышать 2 Мб. В создании мотиваторов могут принимать участие не более 2-х человек.                При направлении мотиваторов необходимо указать следующие данные: название работы, фамилию и имя автора (авторов), возраст и номер контактного телефона. К мотиватору в обязательном порядке прилагается описание основной идеи, содержащейся в ней.

ИДН Краснопольского РОВД

Поделиться с друзьями
246 просмотров