ОБСУЖДАЛИ ВАЖНЫЕ И НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ

Единый день информирования прошел в районе в четверг, 20 апреля. В ходе его проведения информационно-пропагандистские группы райисполкома, сельисполкомов, ветеранской и молодежной организаций встретились с представителями трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций, а также с жителями населенных пунктов района.

IMG_1979

IMG_1987

Информационно-пропагандистская группа под руководством председателя райисполкома И.В. Балахонова в составе начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома  Г.И. Новиковой, начальника отдела архитектуры и строительства С.М. Лесюкова встретилась с трудовым коллективом Краснопольского филиала «Автопарк №11» ОАО «Могилевоблавтотранс», чтобы обсудить темы Единого дня информирования: «Социальная справедливость – ключевой принцип белорусского государства», «Проблемы производственного травматизма и охраны труда», «О радиационно-экологической обстановке в районах Могилевской области, пострадавших в результате аварии на ЧАЭС, и принимаемых мерах по дальнейшей ликвидации ее последствий».

О злободневных и важных вопросах, касающихся социальных гарантий и государственных мер по обеспечению максимально полной занятости населения, обеспечения охраны труда на производстве, реализации  Государственных программ по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, также вели речь члены информационно-пропагандистской группы, возглавляемой председателем районного Совета депутатов А.А. Гоман, в ходе посещения Мхиничского сельисполкома.

В ходе встреч их участники имели возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные разъяснения.

Текст и фото Алеси СИДОРЕНКО.

Поделиться с друзьями
162 просмотров