Акция «Не прожигай свою жизнь!» — 3 этап

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Краснопольского районного отдела по ЧС Сергиевич Дмитрий совместно с работниками молодежного центра культуры и досуга «Мираж» и активистами БМООСП провели третий этап республиканской акции «Не прожигаю свою жизнь».

         На входе в молодежный центр находился «Пункт обмена», на котором  активисты БМООСП предлагали участникам акции поменять сигарету на конфету, а также получить тематический значок, ответив правильно на один из вопросов викторины. После со всеми участниками акции инспектор Сергиевич Дмитрий и работник молодежного центра Зуева Алеся провели профилактическую беседу в форме «Открытого диалога». Зуева Алеся рассказала о вреде курения, а также ответила на возникшие у присутствующих вопросы, потом инспектор привел много примеров пожаров, причиной которых послужило неосторожное обращение с огнем, а именно курение и ответил на возникшие у присутствующих вопросы. По ходу проведения акции активисты БМООСП раздавали наглядно-изобразительную продукцию.    

         В завершении присутствующим предлагалось написать свое мнение о курении на большом муляже сигареты, который после сожгли на заднем дворе молодежного центра в присутствии инспектора.

    Инспектор ГПиВО Краснопольского РОЧС старший лейтенант внутренней службы Д.Н.Сергиевич

Поделиться с друзьями
244 просмотров