Мини-футбол – максимум эмоций: в Краснопольском ФОК прошла первая игра плей-офф

В прошедшую субботу, 13 марта, на базе физкультурно-оздоровительно комплекса г.п. Краснополье состоялась 1 игра плей-офф четвертьфинала чемпионата Могилевской области по мини-футболу 2021 г. Участниками соревнований стали ФК «Краснополье» (г.п Краснополье) и ФК «Белшина» (г. Бобруйск).

Оба тайма прошли с большим азартом и в высоком темпе. Уступать не хотел никто, поэтому между участниками игры разыгралась нешуточная борьба. Несмотря на то что с первых минут игра для краснопольчан не особо задалась (на 3-ей минуте в ворота команды прилетел автогол, а на 6-ой – мяч был забит командой соперников), игроки ФК «Краснополье» пытались отыграться. Проявив слаженность и волевые действия, к концу первого тайма хозяевам площадки удалось забить 3 мяча в ворота соперника, однако «Белшина» имела на 2 очка больше. Первый тайм завершился со счетом 3:5 в пользу соперников.

Конечно, каждая команда хотела победить, поэтому футболисты проявляли свое мастерство на протяжении второго тайма. Шансы у команды нашего района были неплохие. Соперники сохраняли свое лидерство, но к концу игры наши спортсмены пытались вырваться вперед, забив несколько голов «Белшине». На последних минутах матча в ворота бобруйчан прилетел мяч. Был установлен окончательный счет в игре. Встреча команд завершилась в пользу ФК «Белшина» со счетом 6:9.