Чемпионат Могилёвской области по мини-футболу 2021 года завершен — призёры определены

10 апреля 2021 года в спортивном комплексе «Олимпиец» г.Могилев прошли финальные игры чемпионата Могилёвской области по мини-футболу 2021 года.

Бронзовый призёр — Белшина-Легпромразвитие

В матче за 3 место встречались команды «Белшина-Легпромразвитие» г.Бобруйск и «BVM Могилёввторчермет» г.Могилев.

Команда Белшина-Легпромразвитие без особого сопротивления смогла одолеть BVM Могилёввторчермет. Игроки Бобруйской дружины с первых минут взяли инициативу в свои руки о чём свидетельствует быстрый уже на 2 минуте матча. На 7 минуте матча могилевчане смогли сравнять счёт. Белшина-Легпромразвитие продолжала свои многочисленные атаки и в промежуток с 13 по 22 минуты сделала голевой задел в 4 мяча, 2 из которых на счету лучшего бомбардира чемпионата Александра Никитина. 1-й тайм закончился со счетом 5:1 в пользу команды из Бобруйска. Во втором тайме команды сбавили обороты и забили лишь по голу. Итог матча 6:2 в пользу Белшина-Легпромразвитие.
Поздравляем команду с бронзовыми медалями!!!

Победитель — Бобруйскагромаш, серебро у «Бел и Ком».

В финале встречались команды «Бобруйскагромаш» г.Бобруйск и «Бел и Ком» г.п.Хотимск. В упорной борьбе победу одержала команда Бобруйскагромаш. У команды Бел и Ком лишь серебро.

С первых минут команды навязали друг другу обилие борьбы, уже к 10-й минуте судьи насчитали у команды Бел и Ком 5 фолов. Достаточно динамичная игра заставляла вступать в работу вратарей обеих команд. На 16-й минуте бобруйчане вышли вперёд. 1-й тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу Бобруйскагромаш. Во втором тайме команды стали играть более сдержано. На 31-й минуте Бел и Ком сравняли счёт. К 50-й минуте команды набрали 9 фолов на двоих, 5 — у Бобруйскагромаш.

Впереди ожидали 2 овертайма по 5 минут. Первый овертайм закончился со счётом 2-1 в пользу Бобруйскагромаш. Вторая пятиминутка была не менее интересной. Итог финальной игры — 3:2 в пользу Бобруйскагромаш. Именно эта дружина будет представлять нашу область в Финальной стадии 1 лиги.