Сергей Сыранков поздравляет жителей Краснопольщины с Днем Независимости

Уважаемые жители Краснопольщины, дорогие земляки!

От имени Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Центрального комитета Коммунистической партии Беларуси сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Он стал воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа нашего народа, символом единства, благополучия и процветания белорусского государства. 

Эта дата неразрывно связана с одним из важнейших событий отечественной истории — освобождением нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. И несмотря на то, что с тех героических времен минуло почти 80 лет, сегодня у нас не осталось сомнений в том, что победу мало одержать, победу нужно еще уметь отстоять. Беларусь сегодня является своеобразным антидотом на отраву фашизма. Наша память сильнее времени, ведь нет ничего страшнее беспамятства. И отступать нам некуда, за нами – Беларусь. Это и есть наше поле Куликово!

Сегодня новое поколение белорусов достойно продолжает традиции бессмертного подвига поколения Освободителей, выбрав в качестве главного приоритета развития страны – мирный, созидательный труд.

Уверен, что единство наших помыслов, единение наших усилий и впредь будет способствовать динамичному развитию Республики Беларусь, приумножению богатства и могущества Отечества.

Здоровья вам, счастья, благополучия и мирного неба над головой!  

С праздником!

Сергей Сыранков,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, 
секретарь ЦК КПБ по идеологии.

Поделиться с друзьями
436 просмотров