В Краснопольском районе до 1 сентября проходит акция «Соберем детей в школу!» Присоединяйтесь

Скоро 1 сентября, День знаний. В жизни каждого ребенка это важное событие. А чтобы новый учебный год начинался с приятных эмоций, школьники должны иметь все необходимое, чтобы быть полностью готовыми к освоению новых знаний.

Чтобы подарить ребятам светлое праздничное настроение, радость встречи со школой и оказать посильную помощь детям из малообеспеченных, многодетных семей, в преддверии учебного года в нашем районе с 20 июля по 31 августа 2022 в учреждении «Краснопольский районный центр социального обслуживания населения» проходит акция «Соберем детей в школу!».

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции. Вы можете собрать и принести письменные и канцелярские принадлежности, учебные пособия, спортивные товары, одежду. Мы ждем вас по адресу: г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 2,  каб. 8 (2 этаж), отделение социальной адаптации и реабилитации учреждения «Краснопольский районный центр социального обслуживания населения».

Начало нового учебного года должно стать праздником для любого ребенка. И помочь детям сделать этот день радостным может каждый из нас. Спешите делать добро!

Т. Давыденко,
заведующий отделением САиР  учреждения «Краснопольский РЦСОН».

Поделиться с друзьями
1 626 просмотров