«Белая Русь» — 15 лет вместе. Поздравление от А.А. Гоман

Уважаемы коллеги, единомышленники,
члены Краснопольской районной организации РОО «Белая Русь»!

17 ноября Республиканскому общественному объединению «Белая Русь» исполняется 15 лет.

За этот период становления и развития общественное объединение  переросло в крепкую общественно-политическую силу, идейная платформа которой основывается на идеологии белорусского государства и существующей модели общественного развития и нацелена на поддержку политического курса действующего Президента Республики Беларусь.

«Белая Русь» заявила о себе во всех проводимых в стране  общественно-политических событиях, в том числе в ходе избирательных кампаний. 

Мы принимаем активное участие в различных социальных акциях и проектах, направленных на повышение качества жизни, поддержку семьи, укрепление здоровья, развитие образования, воспитание молодого поколения. 

Приобрели значимость и  популярность у членов районной организации  акции «Белая Русь – детям», «Белая Русь – за здоровую нацию», «Соберем портфель вместе», «Белая Русь украшает Беларусь», «Белая Русь – долгожителям», «Белая Русь – за безопасность детей на дорогах», «Белая Русь – труженикам села» и многие другие. Наша организация уверенно внедряет и новые формы  работы.

«Белая Русь» – постоянный вдохновитель и инициатор акций, направленных на формирование патриотизма,  национального самосознания и любви к Родине.

Мы гордимся ежегодными успехами членов нашей организации, победами в конкурсах, которые они уверенно демонстрируют на районном, областном и республиканском уровнях.

Объединение «Белая Русь» стремительно и динамично развивается, становится все более популярным в молодежной среде. Наши ряды пополняются энергичными, активными, инициативными молодыми членами.

Уважаемые коллеги! Выражаю глубокую уверенность в том, что построить сильное государство можно только благодаря нашему с вами добросовестному труду, личному примеру и сотрудничеству! И могу с уверенностью заявить, что Краснопольская районная организация РОО  «Белая Русь» объединила команду единомышленников с огромным потенциалом, людей, болеющих за судьбу страны и ее развитие.

Выражаю искренние слова признательности всем членам общественного объединения за участие в реализации многочисленных социальных и благотворительных проектов, за активную гражданскую позицию.

Благодарю наших социальных партнёров: районное объединение профсоюзов, районную организацию Белорусского общественного объединения ветеранов, районную организацию общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», районную организацию ветеранов войны в Афганистане, районную организацию общественного объединения «Белорусский союз женщин», благодаря совместной работе с которыми многие наши идеи и проекты воплотились в жизнь.

От всей души желаю всем успехов в дальнейшей общественной деятельности, роста численности и укрепления рядов организации, уверенности в завтрашнем дне, новых успехов в труде на благо родной Беларуси.

С уважением,
А.А. Гоман,
председатель Краснопольской районной организации РОО «Белая Русь».

Поделиться с друзьями
2 173 просмотров