В рамках акции «Наши дети» Краснопольский райисполком и представители областного комитета БРСМ посетили Центр коррекционного развития

Несмотря на то, что в разгаре акция «От всей души», акция «Наши дети» в стране ещё официально не финишировала. Выступить в роли волшебника и настоящего друга тем, кому нужна особая поддержка, время есть ещё у каждого. Присоединился к акции и районный исполнительный комитет.

Заместитель председателя районного исполнительного комитета Е.И. Чаюкова встретилась с воспитанниками ГУО «Краснопольский районный центр коррекционно-развивающегося обучения». По окончании праздничного мероприятия она поздравила всех присутствующих с наступившими праздниками и передала ребятам и руководству памятные подарки от председателя районного исполнительного комитета В.Е.Носко, от районной организации «Белорусский красный крест».

На этом приятные моменты не закончились. Свои поздравления и подарки в рамках областного этапа республиканской благотворительной акции «Чудеса на рождество» поспешили вручить гости праздника О.В. Бойко, второй секретарь Могилёвского областного комитета ОО «БРСМ» и В.А. Радовский, главный специалист отдела программной и организационно-кадровой работы Могилёвского областного комитета ОО «БРСМ» совместно с районным советом ОО «БРПО». Также в рамках акции «Доброе сердце» для ребят были собраны канцелярские товары, которые в дальнейшем пригодятся им в учебном процессе. Также свои подарки передал отдел по образованию районного исполнительного комитета.

Текст и фото Ольги Басаримовой.

Поделиться с друзьями
1 546 просмотров