Начался капитальный ремонт лаборатории в Краснопольской ЦРБ

Работники Краснопольского УПКП «Жилкоммунхоз» приступили к капитальному ремонту здания лаборатории и стоматологии УЗ «Краснопольская ЦРБ».

На данный момент производится замена кровли, утепление крыши пенопластом. Параллельно рабочие заняты отмосткой, утеплением стен, усилением фундамента, утеплением фасада минеральной ватой. «Внутри здания был произведен демонтаж пола, всей плитки, старой краски и штукатурки. Сейчас мы всё засыпали песком, чтобы в дальнейшем сделать стяжку пола и положить новую плитку. Из внутренней отделки останется выровнять стены и покрасить их», – рассказывает производитель работ Краснопольского УПКП «Жилкоммунхоз» Владимир Сергеевич Привалов.

В осуществлении этих видов работ заняты 16 человек, из них четверо работают на кровле. Все виды строительных работ выполняются плотниками, кровельщиками, плиточниками, отделочниками.

Что же получится в итоге? Полностью отремонтированное и утепленное здание с новой крышей, стенами и полом. Окна здесь уже есть, а вот двери в кабинетах будут заменены на новые пластиковые.

Александра Амельченко. Фото автора.

Поделиться с друзьями
162 просмотров