Марафон добра и заботы: к республиканской акции присоединились депутаты

Новый год остается самым волшебным и чудесным праздником не только для детей, но и для взрослых. В эти предновогодние дни очень важно подарить новогоднее настроение всем.

28 декабря районная гимназия встречала председателя районного Совета депутатов Анжелику Гоман, которая тепло поздравила коллектив и обучающихся учреждения с наступающими праздниками, а также в рамках республиканской акции «Наши дети» вручила им подарки от депутатского корпуса района и Могилевской областной Ассоциации местных Советов депутатов.

Поводов для ценных подарков было немало, ведь районная гимназия – лидер по количеству дипломов различных уровней и инновационных проектов среди учреждений образований района.

Подарки принимала учитель трудового обучения Наталья Чистякова. Ее творческий проект «Краснопольские паренки» с оглушительным успехом проходит этап за этапом и конкурс за конкурсом.

Анжелика Арнольдовна отметила: «Успехи ваших учеников и педагогов поистине радуют. Ваши совместные идеи не только прославляют Краснопольщину, но и приносят практическую пользу людям. Среди подарков кухонная бытовая техника, которая поможет вам на уроках трудового обучения, а также упростит технологию приготовления знаменитых паренок».

Праздник продолжился стихами, песнями, загадками и танцами. Дети и взрослые закружились в новогоднем хороводе вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года – Драконом.

Марафон добрых дел продолжается. Напомним уважаемым читателям, что республиканская акция «Наши дети» продлится до 15 января 2024 года. Все желающие могут стать ее участниками.

 Ольга Басаримова. Фото автора.

Поделиться с друзьями
164 просмотров