В 2023 году поступило 76 обращений жителей Краснопольщины

В районе выстроена и постоянно совершенствуется система диалога с жителями, позволяющая направлять ресурсы на решение наиболее важных проблем жизнеобеспечения населения.

На постоянном  контроле находятся обращения и вопросы, поступившие в ходе личных приемов граждан, прямых телефонных линий, встреч с населением.

«Всего в 2023 году поступило 76 просьб, предложений и пожеланий жителей Краснопольского района по самым разным темам, имеющим прямое отношение к качеству жизни людей», — отметил председатель райисполкома Валерий Носко на встрече с активом района.

Все поступившие обращения детально изучены и проработаны: 18 из них решены положительно, по 37 – даны разъяснения, 7 обращений находятся на  контроле.

В результате проделанной работы наведен должный порядок в микрорайоне «Зеленая роща», выполнено устройство закрытой дренажной системы с уклоном по ул. Ворошилова; возобновлена работа магазина «Родны кут» по ул. Калинина в г.п. Краснополье, наведен надлежащий санитарный порядок после проведения работ по удалению ветровальных деревьев на гражданских кладбищах в деревнях Палуж 2, Артехов, Медведовка и агрогородке Ленина.

Поделиться с друзьями
803 просмотров