Анжелика Гоман — образец для молодых руководителей: председатель райисполкома о ее лидерских качествах

В Краснопольском райисполкоме состоялось мероприятие по случаю выхода в отставку председателя районного Совета депутатов Анжелики Гоман.

Вручая Почетную грамоту районного исполнительного комитета, глава района Валерий Носко отметил: «Вся  Ваша трудовая деятельность от директора школы, начальника отдела образования  до председателя районного Совета депутатов была связана с Краснопольским районом. Этот пройденный путь говорит не только о том, то Вы высокопрофессиональный руководитель, лидер, но и преданный человек своему делу, той земле, где Вам назначено было реализовать свои способности и стать образцом для всех нынешних руководителей и молодой их смены».

Почетная грамота от президиума Совета районного объединения профсоюзов за плодотворное сотрудничество и активное участие в профсоюзной жизни района – это еще одно подтверждение разнопланового взаимодействия Анжелики Арнольдовны со всеми трудовыми коллективами района.

Слова искренней благодарности в адрес коллеги и председателя районного Совета депутатов 28 созыва звучали от председателей сельских Советов депутатов, депутатского корпуса района, руководителей организаций и предприятий района.  

Редакция районной газеты также выражает признательность за  опыт совместной работы, уроки по организации взаимодействия, цель которого -  информирование не только о многочисленных значимых успехах представительной власти района,  но и о проблемах самых отдаленных населенных пунктов района, с которыми его жители могли обратиться к Вам напрямую и получить реальную помощь, поддержку и решение проблемного вопроса.

Наталья Козик. Фото автора.

Поделиться с друзьями
622 просмотров