Председатель районного БСЖ Елена Чаюкова делится впечатлениями от встречи с Президентом

Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне женского праздника встретился с активом Белорусского союза женщин.

«Праздник 8 Марта стал для нас поистине всенародным. Это не только возможность поздравить, поблагодарить женщин за понимание, за вашу преданность, доброту, чуткость. Это еще один повод задуматься об их роли в обществе, ответить на вопросы, все ли мы сделали, чтобы наши матери, жены, сестры, дочери были счастливы, и что еще надо сделать, чтобы наша Беларусь была краше и могла соответствовать красоте наших женщин», – заявил Александр Лукашенко. Глава государства рассказал, что принял приглашение Белорусского союза женщин, чтобы поговорить на эти важные темы в канун 8 Марта. «Будущее государства – это будущее наших деток. Поэтому так важен ваш женский взгляд на развитие общества», – подчеркнул Президент.

Фото из архива

Председатель районного ОО «Белорусский союз женщин» Елена Чаюкова поделилась своими впечатлениями от встречи:

– Всегда приятно участвовать в мероприятиях, проводимых Белорусским союзом женщин. Но 5 марта останется в памяти надолго – Глава государства Александр Григорьевич Лукашенко встретился с активом республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин». Звучало много теплых слов, посвященных женщинам, любви к Родине, заботе о матерях и детях. Президент страны призвал помнить, что истинное предназначение женщины – материнство. «Женщина­-мать – хранительница не только семейного очага, но и традиционных основ нашего общества. Воспитывая детей патриотами, вы укрепляете государство, закладываете фундамент будущего нашей Беларуси. Поэтому рожайте, растите, берегите своих детей. А мир и достаток мы постараемся,  мы обязаны вам обеспечить», – заявил белорусский лидер. 

Мы благодарны нашему Президенту за его поддержку, наставления и твердое плечо и сделаем все возможное, чтобы будущее нашей страны было мирным и спокойным.

Поделиться с друзьями
93 просмотров