Бизнес-игра начинается…

Международная бизнес-игра «Начинающий фермер» (далее – игра) на территории Республики Беларусь организуется Общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Игра проводится в три этапа. Организатором районного этапа игры является Краснопольский РК ОО «БРСМ», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Краснопольского райисполкома, отдел по образованию, спорту и туризму Краснопольского райисполкома.

Интеллектуальная бизнес-игра объединит школьников, проживающих на селе, а также предпринимателей сферы АПК. Она будет способствовать развитию у сельской молодежи навыков бизнес-планирования, выработке управленческих решений и умению работать в команде.

К игре допускаются команды до пяти человек в возрасте от 14 до 31 года. Бизнес-проекты будут рассматриваться в пяти номинациях: животноводство, птицеводство, рыбоводство и аквакультура, пчеловодство; растениеводство, садоводство, ландшафтный дизайн; полеводство, овощеводство; агротуризм; сельскохозяйственная кооперация и свободная тема.

Для участия в I этапе игры необходимо подать заявку команды в районный оргкомитет по адресу: г.п.Краснополье, ул. Советская, 9а, каб. 202.

Заявки на участие в первом этапе игры принимаются по 20 мая. Для участия в конкурсе необходимо также представить работы на адрес krs.rk@inbox, либо лично в оргкомитет. Более подробную информацию о порядке организации и проведения игры вы можете получить в районном организационном комитете.

Поделиться с друзьями
153 просмотров