На территории Краснопольского района образовано 14 участковых комиссий по выборам Президента РБ

РЕШЕНИЕ
Краснопольского районного исполнительного комитета от 23.06.2020 № 13-4 «Об образовании участковых комиссий по выборам   Президента Республики Беларусь»

        На основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики  Беларусь Краснопольский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

        1. Образовать на территории Краснопольского района 14 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в следующем  количественном составе:

Антоновская участковая комиссия № 1 11
Советская участковая комиссия       № 2 11
Ленинская участковая комиссия       № 3 11
Ленинская участковая комиссия       № 4 11
Палужская участковая комиссия      № 5 11
Горская участковая комиссия           № 6 11
Ленинская участковая комиссия       № 7 11
Козельская участковая комиссия      № 8 11
Холмянская участковая комиссия    № 9 11
Сидоровская участковая комиссия  № 10 9
Турьевская участковая комиссия № 11 11
Почеповская участковая комиссия       № 12 9
Яновская участковая комиссия № 13 11
Больничная 
участковая  комиссия
№ 14 5

         2. Включить в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь следующих представителей политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений района, а также представителей граждан, выдвинутых в состав комиссий путем подачи заявления:

Антоновская участковая комиссия № 1
(г.п. Краснополье, ул. Тимирязева, 30А, помещение государственного учреждения образования «Краснопольский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», телефон 8 02238 7 17 27)  

1. Исаченко Светлана Ивановна Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

2. Каплунов Виталий Владимирович – гражданами путем подачи заявления;

3. Киреенко Сергей Владимирович Краснопольским районным комитетом ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

4. Лазаренко Людмила Николаевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

5. Лазаренко Надежда Леонидовна – трудовым коллективом ГУО «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Краснопольского района»;

6. Марченко Ольга Ивановна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

7. Пиванова Надежда Владимировна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

8. Снытко Алеся Петровна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников АПК;

9. Тарасенко Лариса Михайловна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

10. Хищенко Жанна Ивановна – трудовым коллективом ГУО «Ясли – сад № 3 «Колосок» г.п. Краснополье»;

11. Яшный Михаил Маркович – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Советская участковая комиссия № 2
(г.п. Краснополье, ул. Советская, 19-2, помещение государственного учреждения образования «Краснопольский районный центр детского творчества», телефон 8 02238 7 17 21)

1. Бобровник Ирина Ивановна — трудовым коллективом  районный центр социального   обслуживания населения;

2. Демьянова Светлана Федоровна — гражданами путем подачи заявления;

3. Картузова Светлана Сергеевна — Краснопольской районной  организацией    Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Королев Станислав Анатольевич — Краснопольской районной организацией общественного    объединения «Белорусский   фонд мира»;

5. Коршукова Вера Григорьевна — Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

6. Малиновская Алла Владимировна — Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

7. Новикова Галина Ивановна — Краснопольской районной организацией общественного           объединения «Белорусский союз женщин»;

8. Синкевич Надежда Алексеевна — Краснопольской районной организацией белорусского           профсоюза работников образования и науки;

9. Суздалева Ольга Владимировна — гражданами путем подачи заявления;

10. Суховарова Елена Владимировна — гражданами путем подачи заявления;

11. Федина Елена Александровна — гражданами путем подачи заявления.

Ленинская участковая комиссия № 3
(г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 31, помещение УО «Краснопольская районная государственная гимназия», телефон 8 02238 7 94 18)

1. Высоцкий Андрей Владимирович – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

2. Горячко Инна Евгеньевна – трудовым коллективом УО «Краснопольская районная государственная гимназия»;

3. Демьянов Владимир Владимирович – гражданами путем подачи заявления;

4. Ивченко Татьяна Владимировна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

5. Корнеенко Светлана Васильевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;                                                                            

6. Корнеенко Анатолий Николаевич – трудовым коллективом Краснопольского УПКП «Жилкоммунхоз»;                                

7. Курчева Алеся Николаевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

8. Леонченко Елена Александровна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

9. Москалев Сергей Николаевич – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

10. Недосекина Тамара Владимировна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

11. Троянова Наталья Ремоальдовна – гражданами путем подачи заявления.

Ленинская участковая комиссия № 4
(г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 70, помещение ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье», телефон 8 02238 7 94 20)

1. Ананьев Анатолий Леонидович – гражданами путем подачи заявления;

2. Билалова Жанна Владимировна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

3. Бычков Александр Владимирович – Краснопольской районной организацией КПБ;

4. Каплунова Светлана Григорьевна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

5. Киреенко Татьяна Адамовна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

6. Кондратенко Евгений Михайлович – гражданами путем подачи заявления;

7. Кошелева Ольга Михайловна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

8. Кулягина Ирина Николаевна – трудовым коллективом учреждения «Краснопольский РЦСОН»;                                        

9. Лесюков Сергей Михайлович – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

10. Привалова Марина Владимировна – трудовым коллективом ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье»;                                                                                                                           

11. Шайтуро Мария Владимировна – Краснопольским районным комитетом ОО «БРСМ».

Палужская участковая комиссия № 5
(д. Палуж, ул. Центральная, 6, помещение ГУО«Палужский УПК детский сад – средняя школа», телефон 8 02238 7 44 96)

1. Гуляева Анна Леонидовна – гражданами путем подачи заявления;

2. Белокуров Александр Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

3. Белокурова Инна Николаевна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

4. Веремьева Нина Ивановна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

5. Воробьева Лариса Васильевна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

6. Лещёва Мария Николаевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

7. Лещова Любовь Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

8. Пшеничникова Лидия Николаевна – трудовым коллективом ГУО «Палужский УПК детский сад – средняя школа»;

9. Разгонова Мария Викторовна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;        

10. Юрасева Галина Васильевна – гражданами путем подачи заявления;

11. Юрасева Ольга Васильевна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси.

Горская участковая комиссия № 6
(аг. Горы, ул. Братьев Борискиных, 10, помещение сельского Дома культуры, телефон 8 02238 7 52 91)

1. Гоморова Елена Евгеньевна – трудовым коллективом ГУО «Горский УПК детский сад – базовая школа»;

2. Гоморова Ольга Ивановна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

3. Гульков Сергей Петрович – гражданами путем подачи заявления;

4. Мельникова Галина Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления;

5. Могилевцева Наталья Васильевна – трудовым коллективом ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Краснопольского района»;

6. Никифоров Владимир Леонидович – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

7. Понимаева Елена Петровна – гражданами путем подачи заявления;

8. Тимашков Владимир Михайлович – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

9. Шаповалова Татьяна Ивановна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

10. Яшная Ирина Васильевна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

11. Яшный Николай Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.

Ленинская участковая комиссия № 7
(аг. Ленина, ул. Центральная, 24, помещение сельского Дома культуры, телефон 8 02238 7 51 57)

1. Ветрова Наталья Алексеевна – гражданами путем подачи заявления;

2. Коваленко Галина Николаевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

3. Кондратенко Елена Владимировна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;       

4. Коршиков Виктор Михайлович – гражданами путем подачи заявления;

5. Крупенко Ольга Владимировна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

6. Курченко Инна Васильевна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов;

7. Рубан Тамара Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

8. Сергеенко Жанна Петровна – гражданами путем подачи заявления;

9. Соколова Жанна Михайловна – трудовым коллективом ГУО «Ленинский УПК детский сад – средняя школа Краснопольского района»;

10. Шеменкова Светлана Степановна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

11. Шеменкова Светлана Николаевна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Козельская участковая комиссия № 8
(д. Козелье, ул. Молодежная, 18, помещение ГУО «Козельский УПК детский сад – средняя школа», телефон 8 02238 7 44 23)

1. Акиншев Александр Васильевич – гражданами путем подачи заявления;

2. Акиншева Валентина Аркадьевна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

3. Акиншева Елена Васильевна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

4. Акиншева Елена Ивановна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;                                                             

5. Акиншева Светлана Платоновна – Краснопольской районной  организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

6. Дегтярева Анна Алексеевна – гражданами путем подачи заявления;

7. Коропа Нина Михайловна – гражданами путем подачи заявления;

8. Кривошеев Александр Михайлович – трудовым коллективом ГУО «Козельский УПК детский сад – средняя школа»; 

9. Лесниченко Елена Владимировна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

10. Мукалова Марина Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

11. Шмарловский Максим Иванович – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси.

Холмянская участковая комиссия № 9
(аг. Холмы, ул. Центральная, 54, помещение сельского Дома культуры, телефон 8 02238 7 52 01)

1. Андреева Екатерина Александровна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

2. Воднева Элла Леоновна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников АПК;

3. Демиденко Елена Валерьевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

4. Ефременко Оксана Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

5. Калинич Алла Владимировна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

6. Калинич Анатолий Владимирович – гражданами путем подачи заявления;

7. Ковалев Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления;

8. Козлов Дмитрий Викторович – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

9. Саренкова Татьяна Анатольевна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;                                   

10. Тимохина Лариса Дмитриевна – трудовым коллективом ГУК «Централизованная библиотечная система Краснопольского района»;

11. Чигряй Ирина Викторовна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира».                                                              

Сидоровская участковая комиссия № 10
(д. Сидоровка, переулок Мира 1-й, 8, помещение сельского Дома культуры, телефон 8 02238 3 01 10)

1. Борздова Елена Анатольевна – гражданами путем подачи заявления;

2. Ежова Ольга Николаевна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

3. Ермоченко Мария Петровна – гражданами путем подачи заявления;

4. Жигало Таисия Ивановна – трудовым коллективом ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Краснопольского района»;

5. Колесников Алексей Леонидович – трудовым коллективом Краснопольского участка № 5 филиала «Костюковичиводоканал» УПКП водопроводно-канализационное хозяйство «Могилевоблводоканал»;                                                                              

6. Максимова Валентина Владимировна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

7. Подобед Раиса Евгеньевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

8. Поплыко Виталий Васильевич – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

9. Привалов Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Турьевская участковая комиссия № 11
(аг. Турья, ул. Центральная, 93, помещение Турьевского сельского Дома культуры, расположенное в здании ГУО «Турьевской УПК детский сад – базовая школа» телефон 8 02238 7 50 45)

1. Бегункова Зоя Владимировна – гражданами путем подачи заявления;

2. Воропаева Жанна Александровна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

3. Воропаев Алексей Владимирович – Краснопольским РК ОО «БРСМ»;

4. Зенченко Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления;

5. Иванова Тамара Васильевна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

6. Коршуков Константин Иванович – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

7. Мельникова Жанна Леонидовна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

8. Новикова Раиса Ивановна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

9. Савин Николай Владимирович – трудовым коллективом ГУО «Почеповский УПК детский сад – средняя школа»;

10. Самодеев Александр Михайлович – гражданами путем подачи заявления;

11. Сморшкова Зоя Адамовна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Почеповская участковая комиссия № 12
(аг. Почепы, ул. Школьная, 5, помещение ГУО «Почеповский УПК детский сад – средняя школа», телефон 8 02238 7 09 66)

1. Белоусова Татьяна Марьяновна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

2. Винникова Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления;

3. Кешикова Галина Сергеевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

4. Латышева Тамара Михайловна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

5. Петушко Жанна Валерьевна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

6. Пухнатов Сергей Алексеевич – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

7. Семченко Юлия Владимировна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

8. Шаповалова Валентина Владимировна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

9. Шведов Александр Михайлович трудовым коллективом учреждения «Краснопольский РЦСОН».

Яновская участковая комиссия № 13
(аг. Яновка, ул. Центральная,  2, помещение ГУО «Яновский УПК детский сад – базовая школа», телефон 8 02238 7 05 88)

1. Башаров Василий Васильевич – гражданами путем подачи заявления;

2. Васильева Светлана Владимировна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»;

3. Вязова Евгения Леонидовна – трудовым коллективом ГУО «Яновский УПК детский сад – базовая школа»; 

4. Герасимова Елена Александровна – Краснопольской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки;

5. Козик Светлана Петровна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

6. Козик Елена Леонидовна – Краснопольской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

7. Кривошеева Татьяна Адамовна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

8. Минченко Марина Петровна – гражданами путем подачи заявления;

9. Минченко Александр Александрович – гражданами путем подачи заявления;

10. Поклад Любовь Васильевна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;

11. Щербакова Елена Васильевна – гражданами путем подачи заявления.

Больничная участковая комиссия № 14
(г.п. Краснополье, ул. Курако, 50, помещение административного здания УЗ «Краснопольская ЦРБ», телефон 8 02238 7 92 81)

1. Горбачева Альбина Михайловна – Краснопольской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

2. Жебина Инна Святославовна – Краснопольской районной организацией РОО «Белая Русь»; 

3. Кочубеенко Елена Ивановна – Краснопольским районным объединением организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси;            

4. Серов Сергей Александрович – трудовым коллективом УЗ «Краснопольская ЦРБ»;

5. Тимошенко Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Председатель районного исполнительного комитета
А.Л. Трушкин.

Управляющий делами районного исполнительного комитета
Л.Н. Герасимова.

Поделиться с друзьями