Республиканский конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику

Краснопольская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды (далее – райинспекция) сообщает о проведении республиканского конкурса на экологическую тематику в номинации «Наш общий дом», в которой представляются очерки, статьи, репортажи, обозрения, зарисовки, заметки и комментарии о бережном отношении к природе, наведении порядка на земле, благоустройстве территорий населенных пунктов, обращении с отходами, охране водных ресурсов, атмосферного воздуха, животного и растительного мира, внедрении новых технологий в области охраны окружающей среды, сохранении памятников природы и другие материалы по вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

В конкурсе могут принять участие физические лица в следующих категориях:

1) учащиеся;

2) любители;

3) профессионалы.

К участию в конкурсе допускаются работы, опубликованные в периодических печатных изданиях в период с 15 мая 2020 года до 15 мая 2021 года.

Для награждения победителей устанавливаются денежные премии в номинации по каждой категории за первое, второе и третье призовое место.

Райинспекция предлагает принять участие всех заинтересованных в республиканском конкурсе на лучшую публикацию на экологическую тематику.

Условия и подробности проведения конкурса можно узнать в Краснопольской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды по электронной почте: priroda_kr@mogilev.by или по телефонам: тел. 8 (02238) 71 5 81, 71 5 82; моб. тел. +375 33 6925355 (МТС).

Поделиться с друзьями
345 просмотров