С заботой о подрастающем поколении

Акция «Наши дети» продолжает шагать по стране и радовать вниманием и подарками ребят. Депутаты Могилевской областной ассоциации местных Советов депутатов – активные участники этого благотворительного марафона.

В понедельник, 20 декабря, представители депутатского корпуса, а именно, директор Могилевской областной ассоциации местных Советов депутатов П.Н. Терешкова, председатель Краснопольского районного Совета депутатов А.А. Гоман побывали в Краснопольской районной государственной гимназии, где Полина Николаевна вручила учреждению образования в лице его директора А.В. Высоцкого подарочный сертификат на приобретение спортивного инвентаря и спортивные мячи для учащихся.

Встреча носила праздничный характер. Юные гимназисты услышали в свой адрес слова теплых поздравлений и пожеланий, а гостям представилась возможность узнать о спортивных талантах ребят, целях, к которым они стремятся, ведомые учителями физической культуры и здоровья. Замечательный спортивный танец, продемонстрированный группой девочек всем участникам встречи – яркое тому подтверждение.  

Обращаясь к ребятам, П.Н. Терешкова поблагодарила их за подготовленный творческий номер, за подаренное хорошее настроение. «Сразу видно, что вы яркие, активные, спортивные», – отметила Полина Николаевна. А напоминая ребятам о грядущих новогодних и рождественских праздниках, пожелала им верить в чудеса, в свои силы, в исполнение заветных желаний. 

Добрые и теплые слова прозвучали из уст А.А. Гоман. Анжелика Арнольдовна пожелала всем ребятам здоровья, чтобы они радовали своих родителей успехами в учебе и спорте, и чтобы предстоящие каникулы принесли им много приятных сюрпризов, а новогоднее время поистине стало сказочным.

Завершилась встреча гостей с ребятами общим фотографированием на память.

Текст и фото Дины Манько.

Поделиться с друзьями
953 просмотров