Редакция газеты объявляет фотоконкурс, посвященный Дню народного единства

Редакция районной газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле» объявляет о проведении фотоконкурса среди наших подписчиков «Беларусь — это мы!».

К участию приглашаются все жители нашего района: детские, трудовые коллективы, семьи. Основная задача конкурсантов: сделать фотографию, в полной мере соответствующую девизу «Беларусь — это мы!». Мы — молодые и многодетные семьи, мы — династии, в том числе трудовые, мы — юные патриоты и т.д. Приветствуются на фотографии символы Беларуси, как официальные (герб и флаг), так и не официальные (орнаменты, «вышиванки», васильки, яблоневый цвет, аисты, зубры, колосья и т.д.).

Фотографии можно присылать по 14 сентября (включительно) на адрес электронной почты редакции info@redflag.by, а также можно присылать личным сообщением в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»,  «Instagram» и  «Фейсбук» редакции газеты «Чырвоны сцяг. Краснаполле». Обязательно нужно указывать автора фотографии, её описание, контакты для обратной связи.

Фотография-победитель будет размещена на первой полосе районной газеты в праздничном номере 17 сентября, а ее автор получит приз от редакции.

Поделиться с друзьями
2 284 просмотров