И районку выписали, и пообщались

Подписная кампания на районную газету «Чырвоны сцяг. Краснаполле» на первое полугодие 2021 года подходит к завершению. С целью активизации подписки на районку в четверг, 17 декабря, на городском рынке прошел День подписчика.

Стоит отметить, что День подписчика состоялся при высокой активности жителей района. Немало краснопольчан подходили к красочному баннеру с логотипом газеты, чтобы продлить подписку и не расставаться с районкой и в наступающем году. Сотрудники редакции предлагали каждому подписчику вытащить заветный счастливый билетик и принять участие в беспроигрышной лотерее, поэтому без приятного подарка никто в этот день не ушел. Также привлекала внимание краснопольчан и возможность поучаствовать в розыгрыше призов по итогам подписной кампании на первое полугодие. Для участия нужно предоставить квитанцию об оформлении подписки на газету «Чырвоны сцяг. Краснаполле» на 3 или 6 месяцев.

В ходе Дня подписчика читатели не только продлевали подписку на газету, но и высказывали свои пожелания и предложения сотрудникам редакции, предлагали темы, которые хотелось бы увидеть на страницах печатного издания. Многие из подписчиков признались, что следят за новостями в районке и читают каждый номер газеты. А мы благодарны нашим читателям за преданность районному изданию.

Ирина МАЛИНОВСКАЯ.
Фото Александра МОДУЛЕВА.

Поделиться с друзьями
294 просмотров