Благодарственные письма за воспитание сыновей

К одному из самых тёплых и светлых праздников, Дню матери, мамы военнослужащих получили благодарственные письма.

Л.В. Недопытальская и П.В. Царикевич.

Десять краснопольчанок, чьи сыновья успели не просто показать себя с лучшей стороны, но и активно проявить себя, зарекомендовать ответственными и исполнительными и заслужить авторитет среди сослуживцев, поздравил П.В. Царикевич, начальник обособленной группы (Краснопольского района) военного комиссариата Чериковского и Краснопольского районов. «Считаю, что такая позиция молодых людей кроется именно в воспитании, поэтому искренне хочется поблагодарить прекрасных женщин, вырастивших достойных сыновей своей страны. Мне приятно, что в День матери я могу поздравить с праздником мам наших военнослужащих, передать им благодарности от командования подразделений, где служат их сыновья», – отметил Павел Васильевич.

Среди счастливиц, получивших благодарственные письма, О.И. Вы- соцкая, Р.М. Гракова, Л.В. Кешикова, Л.Н. Чмырикова, С.Д. Сердюкова, С.В. Серякова, Т.А. Напреенко, Н.П. Сивохина, Л.В. Недопытальская, Т.В. Шалыгина.

Мы вместе с Павлом Васильевичем побывали на вручении благодарственного письма Любови Владимировне Недопытальской. «Я очень рада получить такую благодарность от командования 188-й гвардейской инженерной Новгородской Краснознамённой орденов Суворова и Кутузова II степени бригады. Мой сын Денис всегда радовал меня различными своими грамотами и сейчас, находясь на службе в армии, продолжает это делать. У него много наград и за примерную учёбу, и за достижения в спорте, но получать новые по-прежнему приятно. Хочу пожелать каждой матери почувствовать такую же гордость за своих детей, как чувствую я».

Мамы рассказывают, что их сыновьям служится хорошо, а командование всегда поддерживает контакт с родителями: поздравляет с праздниками, интересуется, всё ли хорошо у детей, ведь им сыновья могут рассказать больше. Такая тесная связь дает уверенность всем мамам, что у их сыновей всё в порядке.

Текст и фото Ольги БАСАРИМОВОЙ.

Поделиться с друзьями
601 просмотров