Каникулы без дыма и огня

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» инспектор Краснопольского районного отдела по ЧС Сергиевич Дмитрий вместе с работником молодежного центра культуры и досуга «Мираж» Алесей Зуевой провел игру «Безопасные каникулы» с детьми в дневном лагере  УО «Краснопольская районная государственная гимназия».

Игра проходила на территории УО «Краснопольская районная государственная гимназия» в 10 этапов. В игре принимали участие две команды. Каждой команде дали карту, на которой были отмечены места и порядок прохождения этапов. После объявления старта начала игры, дети принялись активно проходить различные этапы, в которых нужно было проявлять знания по основам безопасности жизнедеятельности, показывать смекалку и демонстрировать хорошую физическую подготовку. После прохождения 9 этапов, дети собрались на месте прохождения 10 этапа, где им предстояло собрать девиз игры из частей, которые им давали на некоторых этапах. Как только дети собрали девиз, организаторы игры стали подводить итоги.

Дети получили в награду наглядно-изобразительную продукцию, медали с логотипом акции «Каникулы без дыма и огня», грамоты и сладкие призы. Все участники этой игры получили много положительных эмоций.         

После награждения детям продемонстрировали фильм «Не детские игры».

Инспектор ГПиВО Краснопольского РОЧС старший лейтенант внутренней службы Д.Н.Сергиевич

Поделиться с друзьями
290 просмотров