С надеждой и радостью – в Новый год

Самый долгожданный и любимый праздник у многих – это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для детей. Ведь для них Новый год – это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

29 декабря в центре детского творчества прошло праздничное новогоднее мероприятие «Встречаем вместе 2021 год!». Елка в этом году была отличная. В зале – красота! Несмотря на то что детки были разного возраста, интересно было всем. Они окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в интересных играх, конкурсах с песнями и танцами. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник.  

Дед Мороз угощал ребят конфетами, но на этом сюрпризы не закончились. В конце праздника ребят ожидало сладкое угощение, за которое хочется сказать огромное спасибо главному инженеру УПКП «Жилкоммунхоз» Вячеславу Васильевичу Пухнатову. 

В заключение хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны и полезны всем, особенно детям.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

О.В. Соренкова,
педагог-организатор.

Поделиться с друзьями
356 просмотров