«Белорусский союз женщин» вручили подарок Краснопольскому районному Совету ветеранов

День добра, уважения и благодарности

1 октября в Международный день пожилых людей заместитель председателя Краснопольского райисполкома, председатель районной организации «Белорусский союз женщин» Е.И. Чаюкова, начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома, член «БСЖ» Н.А. Синкевич посетили Краснопольский районный Совет ветеранов, отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Краснопольский РЦСОН».

То, как умеют радоваться жизни, ее приятным моментам люди, умудренные прожитыми годами, вызывает истинное восхищение. «Активисты молодежного движения, – так охарактеризовала собравшихся ветеранов труда Елена Ивановна. – Ваши задор, положительный жизненный тонус позволяют вам находиться в гуще событий разного уровня. Когда мы видим ваш позитив, желание общения между собой, с молодым поколением, начинаем так же любить жизнь и радоваться ей.  Спасибо за энергию, которую вы сохранили, и опыт, которым вы щедро и с удовольствием делитесь с нами», – тепло поздравила с праздником собравшихся Е.И. Чаюкова.

По инициативе РО «Белорусский союз женщин» при поддержке организации «Белорусский союз женщин» системы образования района для районного Совета ветеранов в подарок был передан компьютер.

Нина Николаевна Шараховская, председатель районного Совета ветеранов, от имени всех присутствующих поблагодарила за поздравление и подарок, за внимание и помощь и заверила: «Мы, люди старшего поколения, всегда своим участием готовы поддержать интересные и нужные начинания, поделиться своим опытом, рады, что вы цените это и прислушиваетесь к нашему мнению».

Надежда Алексеевна Синкевич, поздравляя с Днем пожилых людей, поделилась своими наблюдениями: «Что человек думает, то с ним и происходит. Поэтому ваш энтузиазм, бодрость, позитив говорят о том, что думаете вы о светлом, о том, чтобы принести пользу, радовать людей. Спасибо вам за это».

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
800 просмотров