Благотворительный марафон «Наши дети» встречали в Сидоровском детском саду

Дети – это всегда радость

Новогоднюю атмосферу праздника в филиале детский сад д. Сидоровка ГУО «Ясли-сад № 3 «Колосок» г.п. Краснополье» создавали многие детали: искусно, с любовью украшенные здание и помещения садика, новогодние игровые интерактивные зоны. И все для того, чтобы 28 маленьких воспитанников смогли окунуться в новогоднюю сказку и на всю жизнь запомнить: Новый год – это праздник, который вершит чудеса и делает людей добрее.

Благотворительный марафон «Наши дети» преподнес приятный сюрприз 14 малышам: на новогодний утренник к ним по доброй традиции приехали гости: начальник Краснопольского участка электросвязи Кричевского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком», депутат районного Совета депутатов А.Я. Маторин и начальник Краснопольского участка почтовой связи Кричевского регионального узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» Л.Н. Чмырикова.

Подарки для детей руководители сопроводили добрыми словами. «Чтобы все заветные желания детей и родителей обязательно исполнились в 2022 году. А беспокоящие всех нас проблемы забрал с собой год уходящий», – пожелал А.Я. Маторин.

«Дети – это всегда радость. Нам очень приятно, что, участвуя в акции «Наши дети», мы можем принести тепло и пользу малышам и получить в ответ хорошее праздничное настроение», – поделилась впечатлениями от встречи Л.Н. Чмырикова.

Заведующий учреждением образования Н.Н. Качанова поблагодарила гостей за заботу, внимание и полезные подарки для воспитанников детского сада.

Такие встречи, ставшие доброй новогодней традицией, заряжают позитивными эмоциями не только детишек, но и взрослых, позволяя им снова и снова возвращаться в свои детские воспоминания и ощущать всю важность и значимость этой замечательной республиканской инициативы, дающей возможность заботиться о подрастающем поколении, проявляя мудрость и сознательность, не забывая о том, что дети − наше будущее.

Текст Натальи Козик.
Фото Ирины Малиновской.

Поделиться с друзьями
1 065 просмотров