Краснопольский райисполком и районный Совет депутатов поздравляют с Днем Независимости

Уважаемые жители Краснопольского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь.

Этот день — главный праздник белорусской государственности, являющийся символом единства нашего общества, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего наших детей и внуков. Это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

   День Независимости воплотил в себе мужество и героическое прошлое нашего народа, его стремление к свободе и суверенитету, стал ярким свидетельством самоотверженности и любви к Родине.

   Сегодня для каждого из нас нет более важной гражданской задачи, чем сберечь согласие и стабильность, которые отличают нашу Беларусь от других государств, суверенитет и независимость нашей страны, мирным трудом укреплять родной край, делать его краше и богаче.

    В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира, а также оптимизма и творческих успехов!

   Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, в сердцах людей – спокойствие, а в домах – благополучие!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Поделиться с друзьями
690 просмотров