В Краснопольском районе проводится плановое мероприятие по уточнению учетных данных военнообязанных

Обособленной группой (Краснопольского района) военного комиссариата Чериковского и Краснопольского районов продолжается выполнение плановых мероприятий по уточнению учетных данных военнообязанных.

Уточнение данных проводится с организациями, которые обязаны предоставлять в военный комиссариат информацию об изменении персональных данных своих сотрудников, с сельскими исполнительными комитетами, которые предоставляют уточненные сведения о военнообязанных, проживающих на административной территории и при личной явке военнообязанного. Оповещение о явке в обособленную группу (Краснопольского района) военного комиссариата Чериковского и Краснопольского районов проводится по телефону лично военнообязанному, близким родственникам военнообязанного при отсутствии возможности связаться  с ним лично, а также повестками.

Военный комиссариат Чериковского и Краснопольского районов обращается с просьбой к гражданам Краснопольского района, являющихся военнообязанными (за исключением граждан, которые в 2022 году уже посещали обособленную группу, а также работающих в организациях, расположенных на территории Краснопольского района), являться по вызову в установленное время или прибыть самостоятельно до 18 декабря 2022 года в рабочее время (понедельник—пятница 8.00-13.00, 14.00-17.00) по адресу: г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 11, кабинет № 3 для уточнения учетных данных. При себе иметь паспорт, военный билет, водительское удостоверение, документы о полученном образовании. В первую очередь эта информация адресуется гражданам Краснопольского района, работающим за пределами Республики Беларусь.

П.В. Царикевич,
начальник обособленной группы (Краснопольского района)
военного комиссариата Чериковского и Краснопольского районов, майор.

Поделиться с друзьями
503 просмотров