Обеспечение безопасности детей обсудили на районном родительском собрании

Актуальные вопросы обеспечения безопасности детей обсудили на районном родительском собрании «В центре внимания – дети!» 30 мая в актовом зале средней школы г.п.Краснополье. Главной темой разговора стала безопасность детей.

На встречу с родителями пришли представители отдела по образованию Краснопольского райисполкома, РОВД, РОЧС, ОГАИ, специалисты «Социально-педагогического центра Краснопольского района».

Состоявшийся разговор заставил каждого задуматься о том, насколько уязвимы и подвержены опасности в современном мире наши дети.

Во время собрания поднимались и другие вопросы, в частности, родители узнали, что реальную помощь в решении многих семейных проблем можно получить у специалистов районного социально-педагогического центра. Родители могли взять с собой информационную продукцию, разработанную специалистами Центра.

Итоги районного родительского собрания подвела главный специалист отдела по образованию Краснопольского района Е.А.Федина, отметив, что именно родители и благоприятный климат в семье могут сделать из любого ребёнка гения. Также она пожелала счастья всем семьям, и чтобы жизнь каждого ребёнка была безопасной.

Текст и фото Ольги Басаримовой.

Поделиться с друзьями
1 287 просмотров