Конкурс вакансий в Краснопольском районе для инициативных

Для формирования проектной команды Краснопольский районный исполнительный комитет объявляет открытый конкурс вакансий на следующую позицию: местный помощник проекта – требования к кандидатам (http://krasnopolie.gov.by, официальный сайт Краснопольского районного исполнительного комитета, баннер «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области»).

Приглашаем активных, инициативных и целеустремленных  принять участие в конкурсе и стать участником творческой команды международного проекта. Это достойная работа, позволяющая приобрести новые знания и навыки, новых партнеров, в том числе и за рубежом.

С кандидатом, прошедшим конкурсный отбор, Краснопольский райисполкомом заключит трудовой договор. Трудовой договор заключается на 1 год с испытательным сроком на 3 месяца с возможным продлением до 3 лет (срок реализации проекта – три года). Возможный срок начала работы – с середины января 2019 года.

Вакансии открываются в рамках реализации проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области» (NEAR-TS/2017/391-411), финансируемого Европейским союзом. Проект зарегистрирован в базе данных программ и проектов международной технической помощи 7 декабря 2018 года, № 2/18/000948.

Для участия в конкурсе вакансий до 10 января 2019 года (включительно) подаются резюме (автобиография в произвольном виде) и мотивационное письмо (опишите, почему вы считаете себя достойным этой вакансии) в отдел организационно-кадровой работы Краснопольского райисполкома по электронной почте priem_krasrik@mail.ru с обязательной копией на адрес электронной почты проекта localproject.by@gmail.com. Обязательно укажите в теме письма «Конкурс вакансий». Телефон для справок +375-2238-79-9-56.

Поделиться с друзьями
246 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.