Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от руководства района

Уважаемые труженики сельского хозяйства Краснопольского района, ветераны труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс по праву считается важнейшим сектором развития экономики, от которого зависит социальная стабильность, динамичное развитие и благополучие страны. Благодаря людям, беззаветно любящим родную землю, создается национальное богатство, обеспечивается продовольственная безопасность нашей Родины.

Именно поэтому этот праздник – один из самых добрых и знаковых, он является символом нашего признания людям мирной профессии.

Достижения аграриев Краснопольщины – это итог повседневной работы тружеников полей и ферм, всех обслуживающих служб, руководителей и специалистов ОАО «Краснопольский» и фермерских хозяйств.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Особые слова признательности выражаем ветеранам сельского хозяйства за крестьянскую мудрость, готовность делиться опытом, за многочисленные трудовые достижения.

В этот праздничный день желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, счастья, мира, профессиональных успехов, достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен радостью и новыми достижениями!

В.Е. НОСКО,

председатель Краснопольского районного исполнительного комитета.

А.А. ГОМАН,

председатель Краснопольского районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
127 просмотров