Поздравление Виктора Ананича с Днем работников с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Искренне поздравляю тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса с профессиональным праздником!

Сфера вашей деятельности является одной из важнейших составляющих экономики. От труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, агрономов зависит продовольственная безопасность страны и благополучие каждого из нас. Ведь благодаря вам на наших столах есть главное – хлеб, мясо, молоко, овощи, фрукты. В каждом румяном каравае, в каждой кружке молока – частичка нелегкого труда тысяч сельских тружеников и работников перерабатывающих предприятий.

Сельское хозяйство за последние годы превратилось в современный агробизнес. И огромная заслуга в этом тех, кто своими руками обрабатывает землю и выращивает хлеб, производит и доставляет его нам, делает все, чтобы каждый житель страны был обеспечен свежими, качественными и полезными продуктами.

Желаю вам не останавливаться на этом пути! Спасибо за ваш труд, высокую ответственность и неиссякаемую любовь к родной земле. И впредь приумножайте достигнутые успехи, работая с полной отдачей.  Крепкого вам здоровья, хорошей погоды в доме и за окном, больших урожаев и трудовых достижений на благо родной страны.

Виктор Ананич,

член Совета Республики Национального собрания.

Поделиться с друзьями
26 просмотров