С заботой и вниманием — к детям

gomanНе осталось без внимания обращение президиума районного Совета депутатов к депутатам районного Совета принять участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети». Благодаря собранным денежным средствам закуплено 25 сладких новогодних подарков, которые отправлены детям из 11 семей, нуждающимся в нашем внимании и заботе.
В один из предновогодних дней председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман, депутат районного Совета депутатов по Советскому избирательному округу № 7 А.В. Разгонов побывали в семье краснопольчан Бродовых, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом и вручить новогодние подарки.
В семье мама Алеся Николаевна одна воспитывает троих детей-школьников. Понятно, насколько непростое это дело учить уму-разуму, наставлять одного ребенка, а у А.Н. Бродовой трое, и каждому требуется внимание мамы, ее забота и ласка. Налаживать доверительные, добросердечные отношения в семье помогает искренняя привязанность друг к другу, взаимопонимание и, конечно же, большая материнская любовь к детям и терпение.
По словам Алеси Николаевны, всех ребят объединяет увлеченность занятиями физической культурой и спортом. Тринадцатилетний Артем и его сестра семиклассница Валерия с удовольствием занимаются волейболом. А младший, девятилетний Леша – заядлый футболист. Практически через день ходит с ребятами на тренировки. Никто из детей пока о выборе дальнейшего жизненного пути не задумывается, однако неоспоримо одно: приверженцами здорового образа жизни они останутся независимо от рода деятельности и выбранной профессии. Кроме того, занятия спортом закаляют характер, вырабатывают силу воли, усердие и старательность, что немаловажно в любых жизненных условиях и обстоятельствах.
НА СНИМКЕ: А.А. Гоман, А.В. Разгонов с семьей Бродовых.

Поделиться с друзьями
170 просмотров