Наша землячка – победительница интернет-конкурса

Союз молодежи объединяет сотни тысяч энергичных, талантливых, инициативных, отзывчивых и креативных молодых людей по всей республике. Десятки тысяч являются бойцами студенческих и добровольческих отрядов, волонтерами движения «Доброе Сердце», членами молодежных отрядов охраны правопорядка, имеют дипломы высшей степени международных олимпиад и творческих конкурсов, а так же собственные научные разработки.
Многие активисты ОО «БРСМ» показывают высокие результаты в различных сферах деятельности. Их достижения и благородные поступки, проявленное мужество и самоотверженность в чрезвычайных ситуациях являются примером для подражания.
Проект ОО «БРСМ» «В СОЮЗ С ДРУЗЬЯМИ» является продолжением одноименной патриотической акции, стартовавшей еще в 2011 году. В рамках данного проекта собираются конкретные истории выдающихся людей.
Ежемесячно все районные комитеты ОО «БРСМ» размещают в социальной сети «Вконтакте» в группе «Молодёжь Могилёвщины» статью и фото об одном из активистов своего региона. После этого администратор группы запускает интернет-голосование за лучшего активиста. Победу одерживает тот, чья статья и фото наберуут наибольшее количество голосов. По итогам голосования победитель получает ценный подарок от Могилевского областного комитета ОО «БРСМ».
Отрадно и радостно, что победителем интернет-голосования «В СОЮЗ С ДРУЗЬЯМИ» в январе текущего года стала представительница нашего района, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа г.п. Краснополье» Екатерина Жебина. a82sVNUSzJI
Самым главным и сильным соперником для нас стал Александр Вергейчик – кандидат из Глусского района. На протяжении 7 дней голоса г. Глуска и г.п. Краснополье были равными. Лишь 20 января в последнюю минуту голосования нам удалось вырваться вперед. Итог – 564 голоса за нашу активистку и 560 голосов – за активиста Глусского района.
Мы благодарны всем участникам интернет-голосования, поддержавшим Екатерину, а это не только краснопольчане, но и жители Бобруйска, Могилёва, Гомеля, Минска, Климович, Черикова и др., и надеемся, на их поддержку и дальше, ведь конкурс продолжается, и мы вновь настроены на победу.

Денис КУСТОВ,
первый секретарь РК ОО «БРСМ».

Поделиться с друзьями
229 просмотров