Выборочная проверка пожарной безопасности Краснопольского ПМК №3

Инспекцией надзора и профилактики Краснопольского РОЧС в период с 21.06.2019 по 01.07.2019 проведена выборочная проверка состояния пожарной безопасности зданий и сооружений КСДУП «Краснопольская ПМК №3», расположенного по адресу: г.п. Краснополье, ул. Ленинская, д. 75.

По результатам проверки было установлено, что руководством субъекта (директор Соколовский С.А.) не обеспечиваются в полном объеме требования пожарной безопасности:

— не в полном объеме обеспечены первичными средствами пожаротушения (порошковыми огнетушителями) административное здание, мини-котельная, территория и здания производственного участка в соответствии с действующими требованиями;

— не организована подготовка работников по программам пожарно-технического минимума (отсутствует соответствующая документация, должностное лицо, имеющие право на проведение подготовки по программам пожарно-технического минимума);

— в пределах нормативно установленных противопожарных разрывов между зданиями и сооружениями на территории производственной базы допускается складирование горючих материалов (опилок).

По результатам выборочной проверки начат административный процесс в отношении руководителя КСДУП «Краснопольская ПМК №3».

Инспекция надзора и профилактики
Краснопольского РОЧС.

Поделиться с друзьями
237 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.