За многолетний и добросовестный труд

Свой профессиональный праздник в это воскресенье будут отмечать сотрудники отдела по работе с плательщиками по Краснопольскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Костюковичскому району. И в их числе – заместитель начальника отдела И.В. Терешонок.

В налоговых органах Ирина Викторовна работает с 1996 года. С того времени занимала разные должности в инспекции и всегда ее выделяло добросовестное отношение к исполнению возложенных на нее обязанностей, высокий профессионализм, вежливое и тактичное отношение к клиентам налоговой службы.

По словам заместителя начальника инспекции – начальника отдела по работе с плательщиками по Краснопольскому району инспекции Министерства по налогам и сборам РБ по Костюковичскому району Ж.В. Королевой, после реорганизации инспекции, в результате которой численность работников сократилась, нагрузка на оставшихся сотрудников увеличилась. Ирина Викторовна из тех людей, на которых всегда можно положиться. Не считаясь с личным временем, она стремится своевременно выполнить необходимый объем работы так, чтобы не было нареканий.

За многолетний добросовестный труд в налоговой системе района и в связи с Днем работников налоговых органов Республики Беларусь И.В. Терешонок награждена Почетной грамотой районного Совета депутатов.

Вручая награду, председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман отметила важность функций, возложенных на сотрудников налоговых органов, благодаря чему укрепляется благосостояние и стабильность района, области и страны в целом. Пожелала Ирине Викторовне благополучия, здоровья и дальнейших успехов в трудовой деятельности.

Тамара БРАТОЧКИНА.
Фото Романа ЕЗЕРСКОГО.

Поделиться с друзьями
194 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.