В новый год – с районкой!

Продолжается подписная кампания на районную газету «Чырвоны сцяг. Краснаполле» на первое полугодие 2022 года. С высоким уровнем активности и интересом к изданию жителей района в четверг, 16 декабря, на городском рынке прошел День подписчика.

Такие встречи с населением стали уже доброй традицией. Немало краснопольчан подходили к столику с газетами и журналами, где их ждали сотрудники редакции и почты, чтобы оформить подписку и не расставаться с районкой в наступающем году. Пришедших на День подписчика ожидали небольшие призы от редакции райгазеты: каждый оформивший подписку принял участие в беспроигрышной лотерее, поэтому никто не ушел в этот день без подарка.

День подписчика для журналистов районки – это еще и своего рода обратная связь с читателями, возможность узнать, что их интересует. Так, пенсионерка Раиса Ивановна Каримова (на снимке), выписавшая газету на полугодие, отметила, что является преданным читателем районки и всегда подписывается сразу на 6 месяцев. Газету любит, каждый номер читает от корки до корки. Больше всего Раисе Ивановне интересны материалы на медицинскую тематику, так как она – бывший медицинский работник. В ходе разговора с подписчицей узнали, что Р.И. Каримова уже дважды становилась победителем розыгрыша призов от редакции районной газеты, и в этот раз тоже решила попробовать испытать удачу.

Уважаемые подписчики, напоминаем, что у вас есть возможность поучаствовать в розыгрыше призов по итогам подписной кампании на первое полугодие 2022 года. Для этого нужно представить в редакцию квитанцию об оформлении подписки на газету «Чырвоны сцяг. Краснаполле» на 3 или 6 месяцев.

Текст и фото Ирины МАЛИНОВСКОЙ.

Поделиться с друзьями
374 просмотров