Поздравление с Днем Победы от районных властей

Уважаемые жители  Краснопольского района!

Примите искренние поздравления с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.

Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошел испытания войны ее многотрудными дорогами: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины и гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало уроженцев Краснопольского района.

Пусть свершения тех, кто одолел захватчиков, продолжают оставаться примером и опорой в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру и надежду в возможность преодолеть нынешние трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

В этот святой для нас день искренне желаем всем добра, счастья и благополучия. Нашей родной Беларуси — мира и процветания.  

С Днем Победы!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Поделиться с друзьями
1 591 просмотров