Поздравление с Днем милиции от районных властей

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Краснопольского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем белорусской милиции!

Это день мужественных и сильных духом людей, которые своим нелегким трудом обеспечивают общественную стабильность. Проявляя самоотверженность, вы с честью выполняете ответственную миссию — служите народу и государству, стоите на страже спокойствия наших граждан. 

Наша милиция прошла славный путь, в ее историю вписано немало героических страниц и легендарных имен. Традиции чести, отваги и доблести милиционеров Краснопольского района имеют более чем вековую историю.

Особая благодарность и уважение ветеранам правоохранительных органов района. Ваши славные традиции, высокий профессионализм и богатый опыт стали достойным примером для современного поколения сотрудников милиции.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что законность и правопорядок на Краснопольщине находятся в надежных руках. Уверены, наша милиция и впредь будет надежным щитом на пути криминала и деструктивных сил.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия в личной жизни, выдержки, мужества и самообладания, профессионального мастерства, оптимизма и новых успехов в благородном деле укрепления правопорядка!

В.Е. Носко,
председатель районного исполнительного комитета.
А.А. Гоман,
председатель районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
1 828 просмотров