Один из лучших

Михаил Владимирович Рытиков – один из лучших работников Краснопольского района газоснабжения филиала «Славгородское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз». Работает там с 2012 года, с августа 2013 — на должности мастера по техническому обслуживанию и ремонту внутренних газопроводов и внутридомового газового обслуживания.

горгаз

После школы поступил в Белорусско-российский университет на инженера-механика. Но жизнь повернула так, что теперь он работает не по специализации, полученной в университете, чему, как признается, рад. Ведь в нынешней профессии чувствует себя как рыба в воде.

Техническое обслуживание абонентов, замена плит, отправка бригад по вызову, доставка баллонов сжиженного газа населению и многие другие виды услуг, которые оказывает населению Краснопольский район газоснабжения — все это и входит в компетенцию М.В. Рытикова. Все порученные дела выполняет качественно и в срок. Поэтому и зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Елена МИКИТА.

Поделиться с друзьями
199 просмотров