НЕ ГОВОРИМ «ПРОЩАЙ»…

5 сентября в отделе внутренних дел Краснопольского райисполкома прошло торжественное собрание. Поводом для его проведения стали сразу 2 события: вручение ветерану органов внутренних дел майору милиции в запасе Виктору Васильевичу Мазалеву медали «100 год міліцыі Беларусі», и проводы на пенсию прапорщика милиции Сергея Николаевича Гетикова, еще совсем недавно бывшего милиционером-водителем оперативно-дежурной службы Краснопольского РОВД.

 

 

Много тёплых слов и пожеланий было высказано руководством и сотрудниками Краснопольского РОВД в адрес Виктора Васильевича. Сотрудник, который отдал 33 года своей жизни службе в органах внутренних дел, действительно достоин такой награды.

22 июля 2017 года из списков личного состава Краснопольского РОВД в связи с увольнением из органов внутренних дел в запас Вооруженных Сил был исключен прапорщик милиции Сергей Николаевич Гетиков, милиционер-водитель оперативно-дежурной службы Краснопольского РОВД. На торжественном собрании личного состава отдела ему было вручено пенсионное удостоверение. Провожая С.Н. Гетикова в ряды пенсионеров РОВД, вриод начальника РОВД подполковник милиции А.В. Недосекин выразил надежду на дальнейшего участие Сергея Николаевича в жизни отдела и воспитании молодого поколения сотрудников. Руководство и личный состав отдела поблагодарили Сергея Николаевича и Виктора Васильевича за многолетний и добросовестный труд в органах внутренних дел.

Яна Кулик,

старший инспектор ГК Краснопольского РОВД.

Поделиться с друзьями
222 просмотров