ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ

Футбол – наиболее доступное, массовое средство физического развития и укрепления здоровья. Это поистине народная игра, которая пользуется популярностью у взрослых, юношей и детей. В основе игры в футбол лежит борьба двух коллективов, игроки которых объединены общей целью – победой. Стремление к достижению победы приучает футболистов к коллективным действиям, к взаимопомощи, воспитывает чувство дружбы и товарищества.

Днями  на базе «КРФСК»  состоялись соревнования  по мини-футболу в программе круглогодичной спартакиады среди КФК организаций, учреждений и агрогородков района. За право стать победителями  боролось 6 команд, которые по итогам жеребьёвки были подразделены на 2 группы. А затем были сыграны стыковые игры   за 1 – 4  и 5 – 6 места.

Призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда отдела образования, спорта и туризма, второе место – команда РОЧС. Победителем соревнований стала команда ГЛХУ «Краснопольский лесхоз». Команда-победительница награждена кубком и дипломом. Команды, занявшие 2, 3 места – дипломами учреждения «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб».

И.ЛИСТОПАДОВ, инструктор-методист.

Поделиться с друзьями
139 просмотров