«Разам за зялёную Беларусь»

Архивное фото

В связи с наступлением благоприятного периода для посадки деревьев и кустарников в Краснопольском районе дан старт мероприятиям по высадке деревьев и кустарников. Направленным на повышение уровня озеленения населенных пунктов и неиспользуемых участков вдоль автодорог.

Краснопольская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды (далее – райинспекция) приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в мероприятиях, посвящённых Году народного единства, по посадке деревьев в рамках проведения единых дней озеленения «Разам за зялёную Беларусь».

На осенний период запланирована посадка 120 деревьев в населенных пунктах.

Сообщить о предложениях по местам посадки деревьев и кустарников в райинспекцию можно по электронной почте: priroda_kr@mogilev.by Информация должна содержать следующие сведения: ФИО, контактные данные, предложение по месту посадки.

Наличие зеленых насаждений является одним из наиболее благоприятных экологических факторов, обеспечивающих комфортную среду для жизни и здоровья людей.

Поэтому жизненно важно сохранять имеющиеся насаждения и принимать участие в создании новых зеленых зон.

Краснопольская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды: тел. 8 (02238) 71-581, 71-582; моб. тел. +375 33 6925355 (МТС).

Поделиться с друзьями
442 просмотров