Поздравление районных властей с Днем учителя

3 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Изо дня в день, владея современными педагогическими методиками, вы даёте молодому поколению не только знания, но и возможность воплотить свои мечты в жизнь, самореализоваться в современном мире, стать профессионалами своего дела.

В образовательных учреждениях Краснопольщины работают настоящие мастера своего дела, люди творческие, верные своему призванию «сеять разумное, доброе, вечное». Вы содействуете духовному развитию молодежи, становлению их личностных и нравственных качеств, которые в дальнейшем будут определять судьбу их малой родины и страны в целом.

Самые тёплые слова адресуем ветеранам педагогического труда, которые десятки лет трудовой биографии отдали благородному делу обучения и воспитания детей.
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций и осознание огромной нужности и важности вашего жизненного выбора. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов и благополучия!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

Поделиться с друзьями
946 просмотров