Информационно-пропагандистская группа встретилась с трудовым коллективом Краснопольского жилкоммунхоза

С трудовым коллективом УПКП «Жилкоммунхоз» встретилась информационно-пропагандистская группа, возглавляемая заместителем председателя райисполкома В.Е. Носко. Участие в мероприятии приняла председатель районного Совета депутатов  А.А. Гоман.

Перед присутствующими с докладом по основной теме Единого дня информирования  выступил депутат по Пушкинскому избирательному округу № 8, директор ЦБУ № 713 АСБ «Беларусбанк» С.А. Игнатенко. Сергей Анатольевич  проинформировал  об изменениях и дополнениях в Конституцию Республики Беларусь, подробно остановился на положениях проекта, которые касаются правительства, судебной власти, местного управления и самоуправления. «С одной стороны мы создаем правовую основу развития Республики Беларусь на десятилетия вперед, с другой – механизмы, которые обеспечат это развитие и обезопасят белорусскую государственность», – резюмировал он.

На теме пожарной безопасности, рекомендациях при обморожении и правилах безопасного катания на тюбингах внимание участников мероприятия заострил старший инженер государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций гражданской обороны Краснопольского РОЧС А.С. Городников.

Итоги встречи подвели А.А. Гоман, В.Е. Носко. Также они призвали присутствующих проявить свою гражданскую позицию и принять активное участие в предстоящем референдуме.

Дина манько.
Фото автора.

Поделиться с друзьями
2 301 просмотров