Приветствие участникам собрания передовиков района от председателя Краснопольского райисполкома А.Л. Трушкина

Уважаемые труженики Краснопольского района!

Собрание передовиков – одно из важнейших событий в жизни нашего района. Это прекрасная возможность ещё раз высказать слова благодарности передовикам производства, ветеранам труда, их молодой смене, всем, кто собственными руками строит будущее своих семей, своей страны на своей малой родине.

В трудовую элиту района войти нелегко. Для этого нужны ответственность, целеустремленность, неравнодушие, преданность своему делу. Эти качества в полной мере присущи победителям районного соревнования 2021 года.

2021 год для всех жителей Краснопольщины был непростым: мы, как и все белорусы, столкнулись с множеством непростых вызовов и испытаний.  Но Год народного единства многому нас  научил. Мы убедились в возможности решения проблемных вопросов и научились делать это сообща, когда каждый выполняет свою задачу, четко представляет цели всего коллектива, района в целом и умело объединяется с коллегами для их достижения.

Уважаемые труженики Краснопольщины! Отмечая результаты района за 2021 год, от имени районного исполнительного комитета выражаю слова благодарности и глубокой признательности всем трудовым коллективам, предпринимателям, а также жителям района, которые занимают активную жизненную позицию и участвуют в общественной жизни региона. Особой благодарности заслуживают ветераны труда, так как в разное время своим умом, энергией и целеустремленностью вы способствовали расцвету Краснопольщины.

В Год исторической памяти наша  задача не только сохранить то, что сделано общими усилиями, но и добиваться новых трудовых  побед на благо родного края и всей страны, беречь, защищать и приумножать  богатейшее культурное достояние, традиции, историческое наследие и природные богатства, которыми родная Беларусь щедро одарила каждый свой уголок.

А чтобы работа спорилась и приносила результаты, необходимо, конечно, здоровье, благополучие в семье и уверенность в будущем.

Уважаемые краснопольчане! Пусть в ваших коллективах и домах всегда присутствуют позитивный настрой, тепло и комфорт, согласие и понимание!

Пусть наши общие помыслы и дела способствуют процветанию любимой Беларуси и Краснопольщины!

С уважением, А.Л. Трушкин,
председатель Краснопольского районного исполнительного комитета.

Поделиться с друзьями
1 504 просмотров