Председатель районного Совета депутатов А.А. Гоман приняла участие в досрочном голосовании

Председатель Краснопольского районного Совета депутатов Анжелика Арнольдовна Гоман на Ленинском участке для голосования № 3 приняла участие в досрочном голосовании.

«Рабочие планы на воскресенье – основной день голосования на референдуме, очень насыщенные, потому приняла решение отдать свой голос досрочно, — пояснила А.А. Гоман. —  Я голосую, как и многие белорусы, за стабильную страну, ее поступательное развитие и будущее наших детей и внуков. Жители Краснопольщины, приходя на участки для голосования, выполняют свой гражданский долг перед родной страной, разделяя ответственность за ее будущее, решая, по каким законам они будут жить. Наблюдая за непростой ситуацией в соседних государствах, конечно же, каждый здравомыслящий человек сделает выбор в пользу мира, спокойствия и стабильности в своей стране», — высказала мнение председатель районного Совета депутатов.

Анжелика Арнольдовна поздравила также с Днем защитников Отечества членов избирательной комиссии и присутствовавших на участке для голосования наблюдателей.

Текст и фото Натальи Козик.

Поделиться с друзьями
1 821 просмотров