Ловкие, красивые, активные!

В преддверии Дня матери 12 октября 2022 года на базе Краснопольского физкультурно-оздоровительного комплекса проводилась спортландия «А ну-ка, мамочки», организатором которой выступили Краснопольское районное объединение профсоюзов совместно с учреждением «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб».

В мероприятии состязались мамы. Соревнование проводилось по личному первенству. Победитель определялся по наименьшей сумме мест. Ловкие, красивые, активные и самые бодрые мамы первичных профсоюзных организаций района участвовали в различных конкурсах на скорость и интеллект: «Весёлая скакалка», «Богатая цапля», «Золушка», «Уборка комнаты», «Собери слово» и другие.

По итогам проведения спортландии 1-е место заняла Марина Божкова, 2-е – у Галины Гавриковой, а 3-е – у Алеси Снытко. Победители были награждены дипломами от учреждения «Краснопольский районный физкультурно-спортивный клуб» и ценными подарками от Краснопольского районного объединения профсоюзов.

Все участники получили хорошее настроение, можно было отвлечься от работы, семейных и бытовых дел. А некоторые, как Марина Цветкова, почувствовали себя подростками, которыми они были в те самые школьные годы. «Кроме тех положительных эмоций, которые мы получили сегодня, мы смогли почувствовать себя маленькими детьми. Они всегда активны, бодры и полны той жизненной энергии, которой не хватает порой нам, взрослым. Заряд бодрости до конца недели обеспечен», – делится своими чувствами и мнением воспитатель детского сада Анна Курачёва.

Мама... Это самое родное, ласковое, тёплое и дорогое каждому из нас слово. Слово, которое ребёнок говорит чаще всего, а взрослый хмурый человек улыбнётся, услышав его. Ведь слово «мама» несёт в себе тепло материнских рук, материнского голоса, материнской души.

Александра Амельченко.

Фото автора.

Поделиться с друзьями
1 555 просмотров